Набор комбинированных ключей, 8-24 мм, 14 предметов KING TONY 1215MR01
Безупречная деловая репутация
Собственная сервисная служба
Доставка в любой регион
Гибкая ценовая политика
- Array
[id] => 69755
[multi_id] => 8
[page_id] => 245
[name] => ROSSVIK
[link] => Двухстоечные подъёмники ROSSVIK
[old_url] => rossvik
[new_url] =>
[editedon] => 2025-10-28 12:45:10
[createdon] => 2018-09-23 18:06:43
[menu_on] => 1
[menutitle] => ROSSVIK
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 3809
[ajax] => 42
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[title] => Подъёмники 243 двухстоечные [[!+sd.city_r]], купить с доставкой
[h1] => Двухстоечные подъёмники 243 [h2] => Двухстоечные подъёмники для автосервиса ROSSVIK
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 25
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[url_id] => 69755
[word_id] => 1961
[field_id] => 16
[priority] => 0
[alias] => rossvik
[input] => 157
[value] => ROSSVIK
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/rossvik/
[rule_id] => 8
[words] => Array
[0] => Array
[multi_id] => 8
[rule_id] => 8
[url_id] => 69755
[field_id] => 16
[word_id] => 1961
[word_input] => 157
[word_alias] => rossvik
[word_value] => ROSSVIK
[priority] => 0
[level] => 1
[idx] => 1
[last] =>
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => first
[classNames] => first
[classes] => class="first"
Array
[id] => 5096
[page_id] => 245
[name] => Nordberg
[link] => Двухстоечные подъёмники Nordberg
[old_url] => nordberg
[new_url] =>
[editedon] => 2026-03-13 16:31:30
[createdon] => 2018-04-26 16:54:33
[menu_on] => 1
[menutitle] => Nordberg
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 14543
[ajax] => 900
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[h1] => Двухстоечные подъёмники 243 [h2] =>
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 45
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[alias] => nordberg
[input] => 61
[value] => Nordberg
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/nordberg/
[words] => Array
[0] => Array
[word_input] => 61
[word_alias] => nordberg
[word_value] => Nordberg
[level] => 1
[idx] => 2
[last] => 1
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => last
[classNames] => last
[classes] => class="last"
Подробное описание
Набор комбинированных ключей KING TONY состоит из 14-ти предметов.
Преимущества
Пожизненная гарантия! Ключи расчитаны на работу в промышленных условиях
Изготовлены методом горячей ковки
Хром-ванадиевый сплав
Состав набора
Ключи комбинированные, серии 1060 (размер х длина)
8 х 125 мм 10 х 145 мм 11 х 155 мм 12 х 165 мм 13 х 175 мм 14 х 185 мм 15 х 195 мм 16 х 205 мм 17 х 215 мм 18 х 225 мм 19 х 235 мм 21 х 255 мм 22 х 265 мм 24 х 285 мм