Стенд развал-схождения (2 камеры) HUNTER PA100/17N-200LZ1
Безупречная деловая репутация
Собственная сервисная служба
Доставка в любой регион
Гибкая ценовая политика
- Array
[id] => 69755
[multi_id] => 8
[page_id] => 245
[name] => ROSSVIK
[link] => Двухстоечные подъёмники ROSSVIK
[old_url] => rossvik
[new_url] =>
[editedon] => 2025-10-28 12:45:10
[createdon] => 2018-09-23 18:06:43
[menu_on] => 1
[menutitle] => ROSSVIK
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 3809
[ajax] => 42
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[title] => Подъёмники 1 двухстоечные [[!+sd.city_r]], купить с доставкой
[h1] => Двухстоечные подъёмники 1 [h2] => Двухстоечные подъёмники для автосервиса ROSSVIK
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 25
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[url_id] => 69755
[word_id] => 1961
[field_id] => 16
[priority] => 0
[alias] => rossvik
[input] => 157
[value] => ROSSVIK
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/rossvik/
[rule_id] => 8
[words] => Array
[0] => Array
[multi_id] => 8
[rule_id] => 8
[url_id] => 69755
[field_id] => 16
[word_id] => 1961
[word_input] => 157
[word_alias] => rossvik
[word_value] => ROSSVIK
[priority] => 0
[level] => 1
[idx] => 1
[last] =>
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => first
[classNames] => first
[classes] => class="first"
Array
[id] => 5096
[page_id] => 245
[name] => Nordberg
[link] => Двухстоечные подъёмники Nordberg
[old_url] => nordberg
[new_url] =>
[editedon] => 2026-03-13 16:31:30
[createdon] => 2018-04-26 16:54:33
[menu_on] => 1
[menutitle] => Nordberg
[menuindex] => 0
[link_attributes] =>
[image] =>
[count] => 14543
[ajax] => 900
[rank] => 0
[active] => 1
[params] =>
[custom] => 1
[h1] => Двухстоечные подъёмники 1 [h2] =>
[introtext] =>
[content] =>
[total] => 45
[keywords] =>
[properties] =>
[introtexts] =>
[introlength] => 0
[tpl] =>
[alias] => nordberg
[input] => 61
[value] => Nordberg
[context_key] => web
[url] => catalog/podemniki/dvuhstoechnye/nordberg/
[words] => Array
[0] => Array
[word_input] => 61
[word_alias] => nordberg
[word_value] => Nordberg
[level] => 1
[idx] => 2
[last] => 1
[children] => 0
[wrapper] =>
[classnames] => last
[classNames] => last
[classes] => class="last"
Подробное описание
Комплектация:
- - Консоль ProAlign без кабинета;
- Стандартное напольное исполнение,
- - Монитор LCD 17";
- - Электомеханический лифт;
- -Мульти-D:
- 2 камеры
- гексагональные мишени
- - Адаптеры колесные 10"-24,5";
- - Круги поворотные. Опция - приобретаются отдельно.
Состав стенда
Компонент |
Описание |
1. Датчики Hawkeye HS200LZ1E
Исполнение с электромеханическим приводом траверсы видеокамер. Диапазон вертикального перемещения составляет 1600 мм (максимум). Управление приводом осуществляется через программу ProAlign. Возможна совместная работа с любой PA консолью. |
4 стандартные мишени:
4 самоцентрирующихся колесных адаптера с рабочим диапазоном от 10” до 24,5”. Примечание: Для обслуживания колесных дисков диаметром до 28” требуются расширители 20-1792-1. |
Режимы измерений:
Способы компенсации биений:
2. Консоль PA100E
В комплектацию входят: |
Фиксатор педали тормоза. |
Фиксатор рулевого колеса. |
Клавиатура (рус./англ. язык); Мышь оптическая; Руководство пользователя. |
3. Монитор LCD 21.5”*